Отзывы о БК Vulkanbet
Информация о букмекере
Маржа:
?
7 - 9%
Выкуп ставки:
?
Нет
Статус:
?
Нелегальный
Возврат налога:
?
—
Отзывы игроков о букмекерской конторе Vulkanbet.com
Отзывы
Александр Кочетов
19.04.2016 1:49
Букмекерская контора «Вулкан ставка» конфисковала мой баланс в размере 200 000 рублей, ссылаясь на то, что я не отыграл бонус. Бонус 25000 рублей я от них получил, после того, как положил на свой счет 50000 рублей. По правилам этой конторы я должен был поставить 500 000 рублей чтобы отыграть этот бонус. Я поставил в два раза больше — 1 150 000 рублей.
После конфискации моего баланса я связался с поддержкой клиентов, где мне заявили что в отыгрыше бонуса учитываются только ставки с коэффициентом 2.25 и больше и что это было прописано в правилах. На мое требование предъявить ссылку на страницу с этими правилами, мне ответили, что правила поменялись и этой страницы на сайте больше нет.
При получения данного бонуса я общался по чату с менеджером этой конторы и спросил об условиях бонусной программы. В самых мельчайших подробностях он мне описал правила получения и отыгрыша — сколько можно получить, сколько нужно после этого поставить и в какой срок, но он и слова не сказал о том, что для отыгрыша нужно ставить по коэффициенту 2.25.
На протяжении срока отыгрыша в принятии очень большой суммы ставок мне просто было отказано, в лучшем случае я мог поставить 15-20 тыс. за одну ставку. Если бы мне давали ставить, то даже не зная, о том, что меня так нагло могут опрокинуть, я бы поставил больше 500 000 по коэффициенту 2.25. Фактически с одной стороны эти люди требуют отыгрыша, а с другой просто не дают делать ставки и режут лимиты.
Тем не менее, я регулярно проверял свой профиль и если бы у меня было хотя бы малейшее подозрение на то, что мои ставки не учитываются и я еще не отыграл бонус, я бы сразу же связался с этой конторой, чтобы прояснить ситуацию.
На мои вопросы почему мне ни разу никто ничего не сказал об этом требовании и ни разу не предупредил, о том, что мой баланс может быть конфискован, представители компании ничего не отвечают, кроме того, что они действуют в соответствии с их правилами и им очень жаль.
Эти люди ссылаются на какие-то правила, которых нет на сайте, без единого предупреждения конфискуют деньги клиента и теперь говорят, что им жаль! Так поступают только мошенники, ни одна нормальная контора этого себе не позволит. В любой заслуживающей доверие конторе всегда поставят в известность своих клиентов о действующих и изменившихся правилах. В этой же спокойно дождутся когда пройдет срок отыгрыша и залезут Вам в карман!
Olga Ponomareva
07.03.2016 4:11
По поводу бонуса — там все написано
5. Бонусный баланс
У каждого игрока есть реальный и бонусный баланс. Игрок начинает использовать для ставок бонусный баланс только в случае, если сумма на его реальном балансе равна 0. Если для ставки была задействована хотя бы часть бонусного баланса, выигрыш будет зачислен на бонусный, а не на реальный баланс. Игрок не может выводить деньги с бонусного баланса, сразу после отыгрыша весь бонусный баланс будет автоматически перечислен на реальный баланс игрока.
Реальный и бонусный счет легко увидеть в своем счете. Да, согласна. Надо быть внимательным и следить чтобы ставить свои , не ставя бонусные. Или ставить — смотря что вы хотите делать
Пока не нравится что долго выводят.. 2-е суток прошллго выводят.. 2-е суток прошло.. Тех поддержка доброжелательна, но пока кормит обещаниями что скоро.
Антон Гробов
05.03.2016 15:47
Я бы вообще отнес эту контору в черный список как можно ниже. Цель этой конторы отобрать ваши личные деньги и ничего более. Они вам предлагают кучу всевозможных бонусов по акциям, за депозит, просто во время игры за каждую ставку или еще там чего. я сам иной раз не понимал за что мне постоянно приходило по 50 бонусных баллов. При этом никакой конкретной бонусной программы на сайте не описано, и игроки по незнанию начинают ставить на лево и на право свои деньги вместе с бонусными, потому что интерфейс по другому эти бонусы использовать не позволяет. Потом неожиданно обнаруживается что все ТВОИ деньги оказываются на бонусном счету и ты их должен отыграть по гигантскому вейджеру на коэффициентах не ниже 2.25 по моему, не помню уже. То есть допустим: вносишь 10000р на счет, делаешь первую ставку на кэф. 1.4, получаешь выигрыш 14000р при положительном исходе и бонус за первую ставку 50р, на радостях делаешь ставку 14050р на кэф. допустим 2, и в результате получаешь при положительном исходе 28100р на бонусный счет, и обнаружеваешь полный ноль на реальном счету. Я описал общую схему работы лохотрона, не играя во банк и уходя в минус, рано или поздно сыграешь на остаток счета с бонусом, и придешь к этому. После чего при обращении в бонусов по акциям, за депозит, просто во время игры за каждую ставку или еще там чего. я сам иной раз не понимал за что мне постоянно приходило по 50 бонусных баллов. При этом никакой конкретной бонусной программы на сайте не описано, и игроки по незнанию начинают ставить на лево и на право свои деньги вместе с бонусными, потому что интерфейс по другому эти бонусы использовать не позволяет. Потом неожиданно обнаруживается что все ТВОИ деньги оказываются на бонусном счету и ты их должен отыграть по гигантскому вейджеру на коэффициентах не ниже 2.25 по моему, не помню уже. То есть допустим: вносишь 10000р на счет, делаешь первую ставку на кэф. 1.4, получаешь выигрыш 14000р при положительном исходе и бонус за первую ставку 50р, на радостях делаешь ставку 14050р на кэф. допустим 2, и в результате получаешь при положительном исходе 28100р на бонусный счет, и обнаружеваешь полный ноль на реальном счету. Я описал общую схему работы лохотрона, не играя во банк и уходя в минус, рано или поздно сыграешь на остаток счета с бонусом, и придешь к этому. После чего при обращении в тех. поддержку она оперативно тебе сообщает что у них такие правила, никакой информации по поводу того откуда взялись такие правила предоставить не могут. Я уж не говорю что на сайте отсутствует хоть какая то адекватная информация по поводу лицензии, да и банально в правилах конторы все написано достаточно расплывчато и с грубыми ошибками, да собственно при споре с конторой вряд ли кто то из техподдержки будет ссылаться на эти правила, ибо у них наверное такие правила. Не связывайтесь с лохотроном!!! Есть много хороших и достойных контор, и не одна из них не будет предлагать бесконечные огромные бонусы, ибо бесплатный сыр только в мышеловке! Моя оценка -1, плохо нет такой.
Роман Бахтин
16.02.2016 6:36
3 недели назад поднял на вулкане 200т.р. Вывел без проблем, выплатили не сразу, но в рамках тех сроков которые указаны в правилах. Бонусы отыгрываются легко и в слотах и на ставках , но по мне так на ставках надежнее, у них можно запихивать в экспресс ставки из лайва и обычные ставки , тех. поддержка круглосуточная, Вывел без проблем, выплатили не сразу, но в рамках тех сроков которые указаны в правилах. Бонусы отыгрываются легко и в слотах и на ставках , но по мне так на ставках надежнее, у них можно запихивать в экспресс ставки из лайва и обычные ставки , тех. поддержка круглосуточная, сайт необычный, красиво нарисован и удобный, контора очень щедрая ! Зарядил ещё один крупный депозит, играю, пока всё хорошо , скоро буду выводить) Не хотелось бы рекламировать))) но свой положительный отзыв они заслужили.
