Экс-наставник сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о своем потенциальном назначении в «Пари НН» и подтвердил, что ведет переговоры с «Атырау».
«Я ни с кем из руководителей «Пари НН» не разговаривал. «Атырау»? Уже давно общаемся. Посмотрим, как сложится», – заявил специалист.
Напомним, после сборной Казахстана Адиев успел поработать в грозненском «Ахмаде».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












