Завершился первый тайм матча 3-го раунда квалификации Лиги конференций между «Сепси» и «Актобе».
Первая половина игры завершилась безголевой ничьей – 0:0. Матч проходит на стадионе «Сепси» в Сфынту-Георге.
Ответная игра состоится 17 августа в Актобе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












