«Актобе» уступил в первом матче квалификации Лиги Европы польской «Легии». Игра прошла в Варшаве и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.
В начале встречи казахстанцы вышли вперед, но гол Оралхана Омиртаева не был засчитан из-за положения вне игры.
Единственный результативный удар в матче нанес армянский полузащитник Ваган Бичахчян — мяч влетел в сетку ворот «Актобе» в середине первого тайма.
Ответная встреча состоится 17 июля в Актобе. Начало матча запланировано на 21:00 по местному времени.
Победитель пары «Актобе» — «Легия» продолжит выступление во втором квалификационном раунде Лиги Европы, где встретится с чешским клубом «Баник». Проигравшая команда получит возможность побороться во втором раунде Лиги конференций — соперником станет пражская «Спарта».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













