В Актобе на Центральном стадионе имени Кобыланды батыра состоялся ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы между «Актобе» и польской «Легией», сообщает Meta-ratings.kz.
В Актобе завершился матч первого отборочного раунда Лиги Европы между «Актобе» и польской «Легией». Гости вновь одержали победу: в конце матча игрок «Легии» Хуэрхен Элитим поразил ворота «Актобе» - 0:1. Напомним, что первая встреча в Варшаве завершилась победой «Легии» (1:0).
По итогам двух матчей в следующий квалификационный раунд Лиги Европы прошла «Легия». «Актобе» сыграет во втором квалификационном раунде Лиги конференций.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













