«Актобе» после поражения от польской «Легии» продолжит выступать в еврокубках и во втором отборочном раунде Лиге Конференции встретится со «Спартой» из Праги.
Вчера в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы «Актобе» проиграл «Легии» - 0:1. По итогам двух игр «Актобе» вылетел из Лиги Европы. Актюбинцы продолжат выступление в еврокубках в Лиге Конференции. Соперником «Актобе» во втором отборочном раунде Лиги Конференций будет пражская «Спарта». Первый матч состоится 24 июля в Актобе. В Праге команды встретятся 31 июля.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













