Александр Бублик стал гостем санкт-петербургского «Зенита». Казахстанский теннисист заглянул в раздевалку команды, где пообщался с футболистами и сделал совместное фото с нападающим Густаво Мантуаном.
Визит Бублика состоялся в рамках матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России против казанского «Рубина» (3:0).
Перед началом встречи спортсмен из Гатчины нанёс символический стартовый удар по мячу.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













