Казахстанский теннисист Александр Бублик принял участие в выставочном турнире MGM Slam, который прошел в Лас-Вегасе. Победителем соревнований стал 19-летний бразилец Жоао Фонсека.
Матчи проходили в формате супер-тай-брейков до 10 очков. В рамках турнира Фонсека провел три встречи: он обыграл француза Гаэля Монфиса (10:6), казахстанца Александра Бублика (10:3), а также американца Райлли Опелку (10:6, 7:10, 10:5).
Отметим, что победитель турнира получит один миллион долларов призовых.
Для Бублика участие в MGM Slam стало частью подготовки к официальным стартам сезона. Следующим турниром для казахстанского теннисиста станет «мастерс» в Индиан-Уэллсе, который пройдет с 4 по 15 марта.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













