Александр Усик озвучил имя соперника, с которым планирует провести следующий бой. Украинский чемпион заявил, что хочет выйти в ринг против Деонтея Уайлдера
По словам 38-летнего абсолютного чемпиона, перспектива боя с бывшим чемпионом WBC выглядит для него особенно привлекательной.
«В следующем году я хочу провести бой с Деонтеем Уайлдером. Для меня это интересно. Почему Уайлдер? Говорят, он уже не такой сильный, как раньше? Этот парень — чемпион мира, очень известный и сильный боксёр. Он является одним из величайших супертяжеловесов последних 10 лет», — заявил Усик в интервью на YouTube-канале Boxing King Media.
Напомним, что свой последний поединок украинец провёл 20 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В реванше с Даниэлем Дюбуа он защитил звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе, выиграв нокаутом в пятом раунде.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













