После матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов между алматинским «Кайратом» и мадридским «Реалом» (0:5) наставники команд — Рафаэль Уразбахтин и Хаби Алонсо — встретились для дружеского общения.
Медиа-офицер «Кайрата» Арман Жаксыгулов опубликовал в Instagram видео с момента их разговора, который прошёл в тёплой и уважительной атмосфере.
Испанский тренер «Реала» поблагодарил казахстанского коллегу за добрые слова, отметив, что читал его интервью и ценит внимание: «Большое вам спасибо», — сказал Алонсо. В ответ Уразбахтин подчеркнул важность тренировочного процесса и мастерства тренера: «Видите, футбол — это когда совершенствуешься на тренировках, потому что я знаю, как вы усердно работаете».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













