Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин признался, что хотел бы стать послом дружбы между Казахстаном и Россией, сообщает Sports.ru.
На вопрос о возможном статусе «посла мира» экс-футболист ответил: «Никакого статуса я не хотел бы. Я бы мог быть послом дружбы между Казахстаном и Россией, допустим, потому что я искренне люблю то время, когда жил там, и думаю, что меня там тоже любят».
Напомним, Аршавин выступал за алматинский «Кайрат» с 2016 по 2018 год. За этот период он провёл 84 матча и забил 24 гола, став одним из любимцев болельщиков клуба. Именно после завершения контракта в Казахстане он закончил карьеру профессионального футболиста.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













