Генеральный директор «Тобола» Андрей Канчельскис подвел итоги прошедшего сезона и прокомментировал свою работу в этом году. Об этом сообщает «Матч ТВ».
«Есть много непонятных вещей, и много интриг плетется. Хотелось бы, чтобы все занимались именно футболом, а не интригами. Все обозначить вам не могу. Но если появится такая необходимость, я могу столько всего рассказать! Это интересные вещи, от которых у мировой футбольной общественности волосы на голове дыбом встанут. Я мог бы это рассказать и сейчас, но у меня есть договоренность с человеком, пригласившим меня в клуб, пока это не афишировать.
Это все проделки интриганов, проходимцев, которые работают в клубе на данный момент. Если эти дилетанты и дальше останутся в клубе, «Тоболу» в следующем сезоне будет проблематично играть во всех турнирах.
Я делаю свою работу, и я выполняю полностью свои обязательства перед футбольным клубом «Тобол» и акимом области, который действительно переживает за футбол», – заявил Канчельскис.
Напомним, по итогам минувшего сезона костанайский клуб стал обладателем Кубка Казахстана и получил право выступать в Лиге Европы в следующим году.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












