Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин после поражения от московского «Динамо» оценил игру защитника сборной Казахстана Валерия Орехова.
— Что скажете о перспективах Орехова и Михайлиса в команде?
— Я бы хотел с ними и в следующем сезоне работать, просто не знаю, есть ли у них контракты.
— Орехов два сезона назад и сейчас - это разные игроки?
— Можно долго дискутировать по поводу Орехова и Михайлиса. Но они люди с опытом, уже не один чемпионат мира прошли. Но хочется большего, особенно от Орехова, он может, как в этом матче, красивый гол забить, а может в восьми случаях ни разу не попасть. Орехову не хватает стабильности, Михайлису бы добавить в реализации. Орехов со своим катанием, если бы еще и психологически устойчив был, заиграл бы в НХЛ, - заявил Андрей Разин на послематчевой пресс-конференции.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













