Казахстанская боксерша Ангелина Лукас объявила о новом поединке, хотя с момента её последнего боя в Каире прошло всего девять дней.
Одна из самых обсуждаемых спортсменок страны, чемпионка мира по версиям IBO, WBF и WIBF, продолжает подготовку к следующему выходу в ринг. Имя её соперницы пока держится в секрете, однако ранее Лукас сообщала, что планирует выступить на боксёрском шоу в Дубае 2 декабря.
«Через неделю снова в бой! В зал — с новыми силами и энергией!», — подписала спортсменка под своим видео в Инстаграм.
Напомним, что её титульный бой за пояс WBA Gold World, завершившийся 24 ноября в Египте, сопровождался громким скандалом. Лукас официально проиграла, но уже спустя сутки поединок признали несостоявшимся из-за допинга соперницы.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













