Американская теннисистка Аманда Анисимова (№9 WTA) пробилась в полуфинал US Open — 2025. В четвертьфинале 24-летняя спортсменка в двух сетах обыграла вторую ракетку мира Игу Швёнтек из Польши — 6:4, 6:3.
Матч длился 1 час 38 минут. Анисимова сделала три эйса, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. Швёнтек ответила двумя эйсами, тремя двойными ошибками и выиграла два брейк-пойнта из четырёх.
В полуфинале представительница США встретится с Наоми Осакой.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













