Лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде Анна Данилина вышла в полуфинал турнира категории WTA 500 в Страсбурге (Франция).
В четвертьфинальном матче Данилина в дуэте с россиянкой Екатериной Александровой встретилась с парой Эйжа Мухаммад (США) / Фанни Столлар (Венгрия).
Встреча продолжалась 1 час 40 минут и завершилась победой казахстанско-российского дуэта в трёх сетах - 7:5, 3:6, 10:6.
Отметим, что ранее соперницы между собой не встречались.
Напомним, что американская теннисистка Эйжа Мухаммад ранее выступала в паре с Анной Данилиной. В середине мая они вместе дошли до четвертьфинала престижного турнира в Риме.
В полуфинале Данилина и Александрова сыграют с дуэтом Луиза Стефани (Бразилия)/Габриэла Дабровски (Канада).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













