Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана».
Напомним, лондонцы уступили на «Сан-Сиро» со счетом 0:1.
«Жду еще одного сложной игры в марте. Мы должны были сыграть лучше в эпизоде с пропущенным мячом, но мы бились в непростой атмосфере. Не будем забывать, что «Милан» выиграл чемпионат в прошлом году, а мы – нет», — цитирует Конте официальный сайт УЕФА.
Ответная встреча между «Миланом» и «Тоттенхэмом» пройдёт 8 марта.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












