Арина Соболенко признала превосходство Елены Рыбакиной и эмоционально обратилась к ней после поражения в финале Итогового турнира WTA-2025 в Эр-Рияде.
«Спасибо всем большое за поддержку и невероятную атмосферу. Да, сегодня у меня был не лучший матч...
Лена, ты действительно была лучше сегодня. Ты буквально раздавила меня на корте! Здорово, что ты играешь в свой лучший теннис. Отличное возвращение во второй половине сезона. Теперь пришло твое время насладиться трофеем в межсезонье.
Конечно, это не тот результат, которого мы с командой хотели, но мы прошли через очень многое вместе», — сказала Соболенко.
Напомним, Рыбакина победила Соболенко в двух сетах — 6:3, 7:6 (7:0), став первой теннисисткой из Азии, выигравшей Итоговый турнир WTA, и установив рекорд по сумме призовых — 5,235 миллиона долларов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













