Казахстанский боец Арман Ашимов рассказал, что намерен выступить в лиге кулачных боев в США, а уже затем рассматривать переход в UFC, сообщает Namys Fighting.
«В июне или в июле в Америку собираемся. Там дальше посмотрим. Я сразу не хочу в UFC драться. Сперва хочу выступить в организации Конора Макгрегора – Bare Knuckle FC. Почему кулачка, а не ММА? Я и по ММА буду драться, просто кулачные бои дают мне больше адреналина. Чтобы попасть в UFC не обязательно через Contender Series. Можно и напрямую туда подписаться. У меня для этого есть стратегия на четыре года», – сказал файтер.
Ранее Ашимов выступил на турнире IBA Nomad 14 в Алматы, где одержал победу нокаутом в первом раунде над Дилшодом Норкузиевым из Таджикистана.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













