Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал победу над «Галатасараем» (4:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
«Мне понравилась наша игра. Жаль, что мы упускаем так много голевых моментов в текущем сезоне, но это единственная жалоба. Важно отметить, что мы почти ничего не позволили «Галатасараю», при этом сами постоянно угрожали воротам. Кажется, сегодня мы не просто сыграли «на ноль», а вообще не допустили моментов соперника. После того, что мы показали сегодня вечером, «ПСЖ» вряд ли будет рад встрече с нами», – заявил Слот.
В четвертьфинале турнира «Ливерпуль» сыграет с «ПСЖ». Первые матчи 1/4 финала запланированы на 8 апреля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













