Бывший футболист «Кайрата» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча алматинского клуба против мадридского «Реала» в Лиге чемпионов.
По его мнению, положительным результатом для казахстанской команды станет сам факт забитого гола в ворота испанского гранда. Отвечая на вопрос о том, смог бы он помочь «Кайрату», Аршавин с иронией заметил, что в своей нынешней форме вряд ли усилил бы команду. При этом он вспомнил, что уже имел опыт противостояния с «Реалом» в лучшие годы карьеры: в конце 2008 года его клуб уступил «сливочным» со счётом 0:3 на «Сантьяго Бернабеу».
Матч второго тура общего этапа Лиги Чемпионов состоится сегодня на Центральном стадионе в Алматы и станет первым выступлением «Реала» в Центральной Азии.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













