Казахстанский боец Артем Резников после поражения на турнире АСА 200 в Москве выступил с эмоциональным заявлением, признав сложности последних лет и поблагодарив болельщиков за поддержку.
После боя Резников опубликовал откровенное сообщение в социальных сетях, в котором признался, что переживает непростой период в карьере:
— Последние три года тяжело мне даются. Чередую победы с поражениями. Два раунда шли по плану — борьба, контроль, всё проходило. В третьем раунде пропустил, и всё пошло под откос. Смог выстоять, не упасть в нокаут, но не смог забрать бой. Очень сильно радует, что даже сейчас мои люди со мной, так же болеют и поддерживают. Спасибо вам! — написал боец в Instagram.
Напомним, поединок Артема Резникова против Юсупа-Хаджи Зубариева продлился все три раунда и завершился победой российского бойца единогласным решением судей.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












