Казахстанская теннисистка Аружан Сагандыкова завершила выступление на турнире серии ITF W15 в армянском Цахкадзоре, уступив в четвертьфинале парного разряда.
За выход в полуфинал Сагандыкова вместе с представительницей Узбекистана Севиль Юлдашевой сыграла против россиянок Анны Баздеровой и Александры Хомитской. Матч завершился победой российского дуэта – 2:6, 6:1, 10:6.
В полуфинале турнира Баздерова и Хомитская встретятся с российской парой Екатерина Агуреева – Анна Седышева.
Ранее Аружан Сагандыкова завершила выступление и в одиночном разряде. В первом круге казахстанка уступила Александре Хомитской со счетом 2:6, 5:7.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













