Футбольный клуб «Астана» завершил второй учебно-тренировочный сбор в Дубае без единого поражения, одержав две победы и трижды сыграв вничью в контрольных матчах.
Столичный клуб встретился с самаркандским «Динамо». Казахстанская команда одержала победу со счётом 2:1 и завершила сборы на мажорной ноте.
Всего за время УТС семикратный чемпион Казахстана провёл пять контрольных матчей и не потерпел ни одного поражения. «Астана» обыграла «Арабиан Фэлконс» — 3:2, сыграла вничью с армянским «Ноа» — 0:0, московским «Спартаком» — 1:1 и китайским «Чжэцзян Профешнл» — 2:2, а также завершила сборы победой над «Динамо» из Самарканда.
Второй учебно-тренировочный сбор «Астаны» стартовал 2 февраля и завершится 20 февраля, после чего команда продолжит подготовку к новому сезону.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













