«Атырау» провел очередной товарищеский матч в Учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником команды стал датский «Кеге» из одноименного города.
Нефтяники проиграли с крупным счетом - 0:3. Все голы были забиты во втором тайме: Салех отличился дублем (46', 78»), также забил Ларсен на 49-й минуте.
Напомним, «Атырау» завершил прошлый сезон чемпионата Казахстана на 11-й строчке. Датский клуб выступает во втором дивизионе Дании и идёт на седьмом месте.
Ранее на УТС в Турции «Атырау» сыграл вничью с «Вислой» из Кракова со счетом 1:1.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












