Астанинский «Номад» может вновь начать выступление в Высшей хоккейной лиге. В системе «Барыса» рассматривают вариант возвращения фарм-клуба в российский чемпионат, сообщает «Головой об Лед».
В минувшем сезоне «Номад» под руководством Константина Пушкарева стал чемпионом Казахстана. В финальной серии столичная команда обыграла карагандинскую «Сарыарку» со счетом 4:1.
Ранее «Номад» уже выступал в ВХЛ в сезоне-2019/20. Тогда вместе с ним в лиге играли «Сарыарка» и усть-каменогорское «Торпедо». После пандемии коронавируса казахстанские клубы вернулись в национальный чемпионат.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












