«Барыс» завершил Мемориал Ромазана поражением от «Металлурга» (1:2) и теперь готовится к старту нового сезона КХЛ, который начнётся 7 сентября матчем против «Трактора».
Столичный «Барыс» провёл заключительный матч на Мемориале Ромазана, где встретился с магнитогорским «Металлургом». В напряжённой борьбе победу праздновали хозяева льда — 2:1.
В составе «Металлурга» отличились Роман Канцеров на 27-й минуте и Дмитрий Силантьев на 42-й. «Барыс» сумел ответить лишь одним голом: на 35-й минуте шайбу забросил Ансар Шайхмедденов.
Таким образом, казахстанский клуб завершил турнир с одной победой и двумя поражениями. Ранее «Барыс» уступил фарм-клубу «Металлурга» — «Магнитке» (1:2), но сумел обыграть в овертайме уфимский «Салават Юлаев» (4:3).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













