Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Дэвид Бенавидес высказался о причинах отсутствия боя против Дмитрия Бивола. Об этом он рассказал в беседе с Yahoo Sports.
«Почему мы еще не подрались? Потому что Бивол, при всем моем уважении к нему – знает, с кем будет иметь дело, когда речь идет обо мне. Мы с ним виделись лично, работали в спаррингах. Он отличный боец, но знает, что я не собираюсь с ним играть.
Когда я выйду на ринг, все его пояса станут моими. Думаю, он понимал, насколько опасен этот бой, поэтому решил сначала провести разминочный поединок. Я уважаю Дмитрия Бивола, но после боя против Айферта ему точно придется встретиться со мной», – сказал боец.
Напомним, что 30 мая Дмитрий Бивол сразится с Михаэлем Айфертом в Екатеринбурге. Дэвид Бенавидес 2 мая сразится с Хильберто Рамиресом за его титул WBO.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













