Форвард «Аль-Хиляля» Карим Бензема поделился впечатлениями после матча 21-го тура саудовской Про-лиги, в котором его команда уверенно обыграла «Аль-Ахдуд» со счетом 6:0.
«Да, матч действительно получился удачным. Я хорошо себя чувствую. Мне комфортно играть с партнерами по этой команде. Мы действуем как единое целое, боремся друг за друга».
– Вы хотите сказать, что здесь партнеры помогают вам больше, чем в «Аль-Иттихаде»?
«Я этого не говорил. Я лишь отметил, что мне комфортно – это разные вещи», – ответил Бензема на вопросы журналистов.
В матче с «Аль-Ахдудом» 38-летний француз оформил хет-трик, забив три мяча в своей первой официальной игре за «Аль-Хиляль» после перехода из «Аль-Иттихада».
После 21 тура саудовской Про-лиги «Аль-Хиляль» с 50 очками занимает первое место в турнирной таблице Про лиги.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













