Стамбульский «Бешикташ» официально сообщил об отставке главного тренера Уле-Гуннара Сульшера.
Решение было принято после поражения турецкого клуба от «Лозанны» (0:1) в ответной встрече раунда плей-офф Лиги конференций, что лишило команду шансов на участие в еврокубках нынешней осенью.
Спустя несколько часов после окончания встречи клуб объявил о расторжении контракта с норвежским специалистом.
Сульшер возглавил «Бешикташ» в январе 2025 года. За время его работы команда провела 29 матчей во всех турнирах: 15 побед, 5 ничьих и 9 поражений.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













