Турецкий «Бешикташ» в рамках седьмого тура общего этапа Лиги Европы обыграл испанский «Атлетик» со счетом 4:1.
Это был первый матч под руководством Уле Гуннара Сульшера.
В составе «Бешикташа» отметились Милот Рашица, Рафа Силва и Жоау Мариу (дубль). Испанцы ответили голом Унаи Гомеса.
Казахстанец Бахтиер Зайнутдинов остался в запасе и вышел на матч на 69-ой минуте встречи.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













