Боец поп-ММА Евгений Ушаков вызвал на бой известного российского футболиста Артёма Дзюбу, а также упомянул нападающего Фёдора Смолова. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
«Если честно, я бы с Дзюбой выскочил. Тёме говорю: „Тёма, давай, полный газ. Выскочим раз на раз“. И Смолову. Они могут вдвоём, я один. Полный газ!» — заявил Ушаков.
Напомним, ранее 37-летний Дзюба говорил, что после завершения карьеры футболиста хотел бы попробовать себя в смешанных единоборствах. Он отмечал, что готов выйти в клетку даже против любителя.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













