Дортмундская «Боруссия» сделала заявку на выход в следующий раунд Лиги чемпионов, переиграв «Аталанту» в первом стыковом матче плей-офф со счетом 2:0.
Встреча прошла на стадионе в Дортмунде. Хозяева активно начали игру и уже на третьей минуте вышли вперед – отличился Серу Гирасси. Перед перерывом преимущество немецкой команды удвоил Максимилиан Байер, поразив ворота бергамасков на 42-й минуте.
Ответная встреча состоится 25 февраля в Италии.
По итогам общего этапа турнира «Боруссия» набрала 11 очков и заняла 17-е место, тогда как «Аталанта» с 13 баллами финишировала на 15-й позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













