«Торпедо» из Усть-Каменогорска подписало новый контракт с 25-летним нападающим Александром Панченко, который в минувшем сезоне стал 15-м бомбардиром чемпионата.
По информации Meta-ratings.kz, бронзовый призёр чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой минувшего сезона «Торпедо» из Усть-Каменогорска заключило новый контракт с нападающим Александром Панченко.
В сезоне 2025/2026 г. 25-летний форвард стал третьим бомбардиром команды по набранным баллам за результативность: в 52 матчах регулярного чемпионата Казахстана 42 очка (22 шайбы и 20 ассистенстких баллов) в 52 матчах, в плей-офф – 10 очков (2+8).
Александр Панченко был в расширенном списке сборной Казахстана перед чемпионатом Азии.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












