11-я ракетка мира Александр Бублик рассказал, почему согласился участвовать в выставочном турнире «Трофеи Северной Пальмиры», который пройдёт 29–30 ноября в Санкт-Петербурге.
По словам казахстанского теннисиста, возвращение в город, где он вырос, не требует дополнительной мотивации.
«Для меня не нужна мотивация, чтобы приезжать в родной город, играть перед своими людьми, болельщиками, на глазах которых я вырос. Нахождение здесь — возвращение в детство, я вырос на этих кортах, сыграл первый турнир ATP. Это шаг в детство, самые приятные воспоминания. Такие вещи просто не имею морального права пропускать», — отметил Бублик.
В выставочном турнире, помимо казахстанца, выступят Даниил Медведев, Диана Шнайдер, Вероника Кудерметова, Анастасия Потапова, Таллон Грикспор и Юлия Путинцева. Соревнование продлится два дня.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













