Первая ракетка Казахстана Александр Бублик сообщил, что успел вылететь из Дубая до введения временного запрета на использование воздушного пространства в Объединённых Арабских Эмиратах.
Ограничения были связаны с эскалацией конфликта между США и Ираном.
Бублик направляется в Лос-Анджелес, где продолжит подготовку к предстоящим турнирам. По его словам, о происходящем он узнал уже во время перелёта.
«Вылетали из Дубая, думаю, дай бог долететь спокойно, вылетели из воздушного пространства Ирана, открываю новости, а там вот так», — написал теннисист в своём телеграм-канале.
Позднее спортсмен добавил: «Долетели все ок».
1 марта Бублик выступит на выставочном турнире MGM Slam, который состоится в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena. Призовой фонд соревнований составляет один миллион долларов, а все матчи будут сыграны в течение одного дня.
На фоне участия теннисиста в турнире внимание привлекла напряжённая обстановка на Ближнем Востоке.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













