Казахстанец Александр Бублик и венгр Фабиан Марожан завершили выступление на парном турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе. Дуэт уступил французской паре уже в первом круге соревнований.
В стартовом матче турнира Бублик и Марожан встретились с французским тандемом Садьо Думбия – Фабьен Ребул. Поединок продолжался всего 55 минут и завершился уверенной победой французских теннисистов со счетом 6:2, 6:2.
За время встречи казахстанско-венгерская пара выполнила одну подачу навылет, допустила две двойные ошибки и не смогла реализовать ни одного брейк-пойнта из одного заработанного. В свою очередь, французский дуэт записал на свой счет два эйса, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из пяти возможных.
Во втором круге турнира Думбия и Ребул встретятся с победителями матча между парами Марсель Гранольерс (Испания) – Орасио Себальос (Аргентина) и Райлли Опелка (США) – Янник Синнер (Италия).
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













