ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Букмекер №1 в Казахстане
Лучшее приложение 2025*
Самый надежный букмекер
Онлайн-букмекер №1
Лучший букмекер 2025*
Новый казахстанский букмекер

«Будё-Глимт» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Будё-Глимт» (Норвегия) принимал на своем поле лондонский «Тоттенхэм». Встреча прошла на стадионе «Аспмюра» в Будё и завершилась результативной ничьей — 2:2.

Счёт в поединке был открыт на 53-й минуте — форвард хозяев Йенс Петтер Хёуге поразил ворота соперника. Спустя 13 минут Хёуге оформил дубль, удвоив преимущество «Будё-Глимт». Однако уже через две минуты защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен сократил отставание в счете. Развязка наступила на 89-й минуте: защитник норвежской команды Йостейн Гундерсен неудачно сыграл в обороне и отправил мяч в собственные ворота, тем самым подарив гостям ничью.

Российский голкипер «Будё-Глимт» Никита Хайкин провел полный матч и надежно действовал на линии ворот, хотя дважды выручить команду не смог.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов «Будё-Глимт» 22 октября встретится с турецким «Галатасараем». В этот же день «Тоттенхэм» сыграет с «Монако».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!