Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук прокомментировал победу над «Ливерпулем» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и отметил, что противостояние еще далеко от завершения.
Единственный мяч в игре был забит на 7-й минуте – отличился полузащитник Марио Лемина.
«Мы победили с тем же счетом, что и в прошлом матче с «Ливерпулем», но игра получилась совершенно другой. «Ливерпуль» – очень сильная команда с отличными игроками. Мы отдали все силы и смогли добиться победы, однако это еще не конец. В ответной игре в Англии нас ждет очень сложное испытание», – заявил Бурук.
Ответный матч между командами пройдет 19 марта на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Победитель двухматчевого противостояния в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с победителем пары «ПСЖ» – «Челси».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













