Бывший нападающий «Кайрата» Вагнер Лав объявил о завершении профессиональной карьеры, опубликовав видеообращение в социальных сетях.
41-летний бразилец выступал за алматинский клуб с 2020 по 2022 год. За это время он провел 57 матчей, забил 27 мячей и отдал 20 результативных передач.
В составе «Кайрата» форвард стал чемпионом Казахстана и обладателем Кубка страны, а также помог команде впервые в истории выйти в групповой этап еврокубков.
За карьеру Вагнер Лав также играл за ряд известных клубов, включая ЦСКА, «Бешикташ», «Фламенго», «Палмейрас», «Монако» и «Мидтьюлланд».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













