Хоккейный клуб СКА подписал односторонний контракт ВХЛ с нападающим Дмитрием Шевченко. Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон, сообщает пресс-служба СКА-ВМФ.
Прошедший сезон 30-летний нападающий провёл в нижегородском «Торпедо», где в 19 матчах забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу. Помимо «Торпедо», форвард выступал в КХЛ за «Амур», «Барыс» и «Авангард» и набрал 99 (46+53) очков в 410 играх. Также Дмитрий Шевченко становился победителем ВХЛ в составе «Динамо» из Балашихи.
Кроме того, нападающий выступал за сборную Казахстана на чемпионатах мира 2019, 2021, 2022 г.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












