48-летний российский специалист Магомед Адиев назначен главным тренером «МЛ Витебска» (Беларусь).
Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Последним местом работы Адиева были «Крылья Советов» в РПЛ. Кстати, СМИ писали, что после ухода из самарского клуба уроженец Грозного мог принять «Актобе».
Кроме того, Адиев возглавлял в РПЛ «Анжи», «Ахмат», в Казахстане - карагандинский «Шахтёр» и сборную этой страны.
Ближайший матч «МЛ» проведёт уже в среду, 29 апреля. В ответном матче 1/2 финала Кубка Беларуси команда сыграет с «Динамо» из Минска. Первая игра завершилась со счётом 0:2.
В турнирной таблице чемпионата «МЛ» с 11 баллами занимает второе место.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













