28.07.2025
14:52
Главный тренер столичного «Жениса» Андрей Демченко в беседе с Meta-ratings.kz поделился амбициями команды на оставшуюся часть чемпионата.
По его словам, клуб намерен двигаться шаг за шагом и нацелен на максимально высокое место в таблице.
«Цель – подняться как можно выше в турнирной таблице. Мы знаем, откуда стартовали и где находимся сейчас. Игра за игрой прибавляем и ставим цель побеждать в каждом матче», – подчеркнул Демченко.
После 18 туров «Женис» располагается на седьмом месте с 24 очками. Свой следующий матч столичная команда проведет 3 августа в гостях против «Актобе».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












