Главный тренер «Атырау» Владимир Чебурин подвел итоги матча восьмого тура Премьер-лиги против «Алтая», завершившегося победой его команды со счетом 1:0.
«Это был напряженный и жесткий матч. По ходу встречи были желтые карточки, к сожалению, наша команда также получила красную. Конечно, то, что Марио пропустит следующую игру – для нас неприятная ситуация.
В целом матч получился очень интересным. Ни у одной из команд не было явного преимущества. Обе стороны старались контролировать мяч и создавать опасные моменты. «Атырау» сумел более эффективно воспользоваться своими шансами.
Сегодня на игре присутствовал президент клуба, который поздравил нас с победой. Хотел бы выразить ему благодарность за поддержку команды», – сказал специалист.
После восьми туров КПЛ «Атырау» с десятью очками занимает девятое место, а «Алтай» заработал четыре балла и располагается на 15-й строчке турнирной таблицы.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













