Во 2-м туре английской Премьер-лиги «Челси» на выезде крупно обыграл «Вест Хэм». Встреча на стадионе «Лондон» под руководством арбитра Майкла Оливера завершилась со счётом 5:1 в пользу «синих».
Хозяева открыли счёт уже на 6-й минуте усилиями Лукаса Пакеты. Однако команда Энцо Марески быстро перехватила инициативу: Жоао Педро сравнял счёт, а затем Педру Нету и Энцо Фернандес забили ещё дважды до перерыва.
Во втором тайме преимущество «Челси» закрепили Мойсес Кайседо и Трево Чалоба, установив итоговый разгром — 5:1.
В следующем туре «Челси» 30 августа сыграет с «Фулхэмом», а «Вест Хэм» 31 августа встретится с «Ноттингем Форест».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













