Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (1:0) в матче 4-го тура РПЛ, которая стала для него дебютной во главе грозненского клуба.
«Доволен настроем команды. Мы три дня работали над тем, чтобы ребята поверили в себя. Это была важная победа, но чемпионат продолжается, радоваться пока нечему. Уровень футболистов позволяет играть лучше, но сейчас, видимо, сил не хватает — трёх игроков пришлось заменить из-за мышечных повреждений или усталости», — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».
Черчесов возглавил «Ахмат» 6 августа, сменив Александра Сторожука. После этой победы команда занимает 12-е место в турнирной таблице с тремя очками. В следующем туре грозненцы встретятся с «Крыльями Советов».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













