27-летний боснийский защитник Джордже Чосич вернулся в состав карагандинского «Шахтера». Об этом сообщила пресс-служба карагандинской команды.
Чосич выступал за карагандинский «Шахтер» в прошлом сезоне. В составе «горняков» провел 22 матча и забил один гол.
Защитник ранее выступал на родине: за «Дрина Зворник», «Витез», «Зриньски Мостар» и «Борац». Последним клубом Джордже был сербский «Младост Нови Сад».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












