Казахстанская теннисистка Анна Данилина, занимающая седьмое место в парном мировом рейтинге, вместе с американкой Эйжей Мухаммад успешно стартовала на турнире серии WTA 125 в Сен-Мало.
В матче первого круга казахстанско-американский дуэт уверенно обыграл представительниц Тайбэя И-Хсуань Чо и Йи-Тсен Чо.
Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:2, 6:3 и продолжалась 1 час 8 минут.
Примечательно, что за матч ни одна из пар не выполнила эйсов. При этом Данилина и Мухаммад допустили одну двойную ошибку, тогда как их соперницы - две.
Казахстанка и ее партнерша реализовали четыре брейк-пойнта из восьми, что стало ключевым фактором их победы.
Таким образом, Анна Данилина и Эйжа Мухаммад вышли во второй круг турнира.
Ранее этот дуэт не смог добиться успеха на турнире в Мадриде, где завершил выступление уже после первого матча.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













