«Астана» официально объявила о том, что не продлила контракты с четырьмя футболистами основного состава.
Команду покинули защитник Жарко Томашевич, полузащитники Аслан Дарабаев и Степан Лончар, а также нападающий Дембо Дарбо.
Напомним, в прошлом сезоне астанчане заняли второе место в чемпионате Казахстана. В Кубке страны клуб дошел до полуфинала, где оказался слабее «Ордабасы». В Лиге конференций команда дошла до группового раунда и заняла третье место в группе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












