Форвард алматинского «Кайрата» Дастан Сатпаев поделился впечатлениями после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против шотландского «Селтика», завершившегося вничью 0:0.
17-летний нападающий опубликовал в соцсетях фотографии с прошедшей встречи в Глазго и сопроводил их коротким комментарием: «Топ атмосфера. Альхамдулиллах».
Несмотря на яркое выступление, Сатпаев не сможет помочь «Кайрату» в ответной игре. В компенсированное время матча он получил жёлтую карточку, которая стала для него третьей в текущем еврокубковом отборе, и вынужден пропустить матч-реванш в Алматы 26 августа.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













